between technology & home entertainment
ИсторияНовости Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия

1 сентября 2008г. 12:00

 
 
 


Rambler's Top100
Сетевые фильтры QUANTUM QX2 и QX4
Революционная схема конструкции этих компактных устройств (стабилизаторов электромагнитного поля) позволяет радикально снизить уровень шумовых артефактов аудио- и видеосистем. Результаты хорошо ощутимы – их можно увидеть, услышать и измерить: налицо кардинальное улучшение качества звука и изображения!



Модули QX воздействуют на источник проблем, подавляя электромагнитные и радиочастотные помехи без влияния на импеданс источника сигнала или на пиковый ток в сети переменного тока. Оба устройства предназначены для включения в сеть переменного тока, а к ним уже подключается устройство распределения питания для системы.



Хотя устройства QUANTUM универсальны и будут работать с любыми сетевыми проводами, но высококачественные кабели помогут реализовать их преимущества в максимальной степени. Для тех, кто пользуется стандартными кабелями, QRT предлагает доступный сетевой провод отличного качества: сетевые кабели QUANTUM Power Cable разработаны совместно с NORDOST и используют все технологии этой компании. Эти кабели оптимизируют работу устройств QUANTUM и подключённой к ним системы. Достойной альтернативой может стать использование сетевых кабелей NORDOST (серии Shiva и Vishnu).



Продукция QRT разрабатывается и производится в США и распространяется по всему миру корпорацией NORDOST и её дистрибьюторами.
 
История Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия