between technology & home entertainment
ИсторияНовости Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия

Правильные связи

 
 
 
 
 
 
 


Rambler's Top100

Ни у одной компании еще не было таких деловых связей для организации исследований и разработок, как у новой Nordost – это инженеры и высококвалифицированный персонал, который работал над поисками решений проблемы создания высококачественных кабелей для аэрокосмической, компьютерной и медицинской промышленности. Эта инновационная и амбициозная группа вскоре доказала то, что она является самым важным связующим звеном в цепочке соединений, ставящих Nordost на путь становления самым прогрессивным производителем высококачественных кабелей в электронной потребительской промышленности.

Создание новой современной компании Nordost явилось превосходным оригинальным ходом, благодаря которому продукты Nordost были перемещены на ступень выше по сравнению с другими кабелями. Поскольку связь кабельной промышленности с аэрокосмической была ограничена посадкой и высадкой пассажиров с самолетов на пути к специализированным выставкам, Nordost немедленно начинает проводить дополнительные технологические исследования в этой области. Космическая программа была удалена от других аудио компаний, так же сильно, как планета Марс. Тем не менее, в результате проведенных исследований в области кабельного дизайна Nordost удалось получить очень важные сведения и применить их в дальнейшем при производстве оборудования для различных проектов NASA, например при разработке программы Space Shuttle.

Способность Nordost комбинировать приобретенные ею в других областях ресурсы позволили разработать запатентованную технологию для производителя высококачественных аудио кабелей. Эта технологическая парадигма сейчас осталась такой же, как и в 1991 году – а связь Nordost с высокими технологиями такая же надежная и долгосрочная, какую демонстрирует ее продукция. Подобная стратегическая слаженность отражает стойкую лояльность компании по отношению к своим друзьям, партнерам, и, конечно же, потребителям.

 
История Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия