between technology & home entertainment
ИсторияНовости Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия

Кабель

 
 
 
 
 
 
 


Rambler's Top100

Но что же такое кабель сам по себе? При помощи первых технологически усовершенствованных продуктов – оригинальных кабелей Flatline и Super Flatline, компания Nordost зарегистрировала результат своих действий как торговую марку Flatline Cable и получила двумя годами позже американский и мировой патенты. Flatline для Nordost – это то же самое, что Windows для Microsoft. Это торговая марка, которая характеризует корпорацию.

С самого начала кабели Nordost и Flatline были объединены схожим дизайном и философией продукта. Отличительной внешней чертой кабеля Nordost является то, что он плоский, как блин. По сравнению с другими проводами, кабель Flatline был – и остается – всего 5-миллиметровым, не толще, чем кредитная карта. Тем не менее, когда вы видите этот кабель, то вы сразу ассоциируете его с компанией Nordost.

Что касается технологического аспекта, то кабели Nordost всегда изготавливались – и по-прежнему производятся при помощи запатентованной технологии покрытия изоляционным материалом. Плотный изоляционный материал не только обеспечивает невероятную прочность кабеля, позволяя ему выдерживать высокие перепады температур, а также делает его водонепроницаемым и устойчивым к химикатам, кроме того, этот кабель не будет расщепляться или расслаиваться. До Nordost ни одна компания не использовала подобную технологию производства кабелей, покрытых изоляционным материалом. Она была – и остается – еще одним из особенных свойств продукции Nordost. Если кабель покрыт изоляционным материалом, то это, определенно не продукт Nordost.

 
История Продукты Обзоры\Тесты Технология Гарантия